Купить недвижимость в Бодруме. Панорамные резиденции в Бодруме с открытым видом на море и собственными бассейнами

Ref: 13901
WhatsApp
Цена
3+1245-371 m2 -
4+1399-510 m2 -
5+1469-658 m2 -
Изменение валюты
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Бодруме планировкой от 3+1 до 6+2 с мебелью и потрясающим видом на море, а также с круглосуточной услугой консьержа.

Данный высококлассный проект, был спроектирован удостоенным наград архитектором и предлагает эксклюзивные панорамные резиденции модульного формата, с частными бассейнами и садами, площадью от 1000 до 3600 м2 в Бодруме. Проект, расположен вдоль Южного Эгейского моря, апартаменты в нём выставлены на продажу и сдаются в аренду. Резиденции различной планировки, современной архитектуры с искусным дизайном, с достаточно открытым пространством обеспечивающим естественное освещение и достаточную вентиляцию, а также веранды и зоны отдыха, с потрясающим видом на море.

Купить недвижимость в Бодруме. Панорамные резиденции в Бодруме с открытым видом на море и собственными бассейнами 0

Проект состоит из 76 резиденций, которые гармонируют с окружающей средой, в современном архитектурном стиле, с использованием высококачественных материалов и техники для оформления интерьера, а именно: полы, отделанные светлым или темным брашированным паркетом из испанского дуба и натуральным анатолийским мрамором, мебель сделанная на заказ и камин.

Кухни полностью оборудованы бытовой техникой фирмы Miele и высококачественными шкафами; ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и ваннами фирмы Villeroy или Boch. Кроме того, для создания комфортной внутренней среды и облегчить воздействие жарких летних дней, используется система кондиционирования VRV.  Для тех, кто хотел бы добавить новую функцию, доступна профессиональная услуга настройки, помогающая индивидуализировать каждую резиденцию в соответствии с потребностями жильцов. Бассейны площадью 48-58 м2 имеют систему подогрева для возможности использования круглый год. 

Купить недвижимость в Бодруме. Панорамные резиденции в Бодруме с открытым видом на море и собственными бассейнами 1

Другие особенности проекта включают: фуникулер для перевозки жильцов на пляж за несколько минут, круглосуточные услуги консьержа, спа и другие услуги, предоставляемые в клубах, розничных магазинах, пляжах, спортивных салонах. Кроме того, на территории расположены: тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, сауна, хаммам, бассейн с гидротерапией, студия йоги, студия велоспорта, корт для сквоша и тенниса, студия пилатес, клуб, крытая и открытая баскетбольные площадки, футбольное поле и волейбольная площадка.

Купить недвижимость в Бодруме. Панорамные резиденции в Бодруме с открытым видом на море и собственными бассейнами 2

 

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information