Квартиры с большим выбором планировок в новостройке в Стамбуле, Маслак

Ref: 11059
WhatsApp
Цена
1+1 71-96 m2 -
2+1108-263 m2 -
3+1126-143 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Dec 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс со стильной архитектурой и многочисленными удобствами предлагает шикарные апартаменты в самом центре Стамбула.

Высотный жилой комплекс, строительство которого планируется завершить в 2024 году, состоит из одного блока из 21 этажа со 130 квартирами различной планировки. В комплексе запланированы такие удобства как открытый бассейн, баскетбольная площадка и детская игровая площадка. Комплекс со стильной архитектурой расположен в самом сердце Стамбула, в престижном районе Маслак, на европейской стороне. До завершения жилого проекта предусмотрена оплата в рассрочку, включая рассрочку на срок до 24 месяцев с первоначальным взносом 35%. 

Квартиры с большим выбором планировок в новостройке в Стамбуле, Маслак 0

Жилые квартиры в комплексе начинаются с 3-го этажа, так как первые два уровня отведены под социальные объекты, способствующие релаксации и социализации. К услугам жителей крытый бассейн, тренажерный зал, паровая баня и турецкая баня. Он также контролируется круглосуточной системой безопасности, действующей по всему комплексу, чтобы обеспечить безопасность и спокойную обстановку. Дети могут свободно играть на детской площадке, в то время как родители будут отдыхать в павильонах, окруженных ухоженными зелеными насаждениями, которые занимают 60% территории. 

Квартиры с большим выбором планировок в новостройке в Стамбуле, Маслак 1

Комплекс предусматривает квартиры 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, площадь которых варьируется от 71 до 263 кв.м. Эти красивые современные апартаменты с системой "умный дом" спроектированы с учетом современных потребностей жителей. Они кажутся просторными и светлыми, и визуально едиными с окружающей средой посредством балконов и больших окон. Внутри квартир планируется интегрировать точечные светильники и акцентное освещение, чтобы обеспечить несколько сценариев освещения. В зависимости от планировки кухни будут либо закрытыми, либо открытой планировки. 

Квартиры с большим выбором планировок в новостройке в Стамбуле, Маслак 2

Расстояния:

Университет Бейкент: 800 м
Торговый центр Istanbul Valley Mall: 2 км
Станция метро Ayazaga: 3 км
Торговый центр Istinye Park: 4 км
Автомагистраль ТЕМ: 5 км
Государственная больница Истинье: 200 м

Это объявление было опубликовано 28-04-2022.
Последнее обновление 25-02-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information