Квартиры на продажу в Стамбуле, в жилом комплексе под гарантией правительства в районе Багджылар

Ref: 11581
WhatsApp
Цена
1+1 65-78 m2 -
2+183-99 m2 -
3+1106-117 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Apr 2023
48 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс для семей с комфортными современными квартирами 1+1, 2+1 и 3+1 окружен зелеными насаждениями площадью 4000 кв.м, и имеет детский сад

Новый жилой комплекс, гарантированный правительством, расположен в районе Багджылар, в европейской части Стамбула, и реализуется в рамках проекта городской трансформации. Удобное расположение всего в 30 минутах езды от аэропорта Стамбула и рядом с торговыми центрами, университетами и больницами подчеркивает стратегическую локацию этого комплекса в одном из самых быстроразвивающихся регионов Стамбула.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в жилом комплексе под гарантией правительства в районе Багджылар 0

Площадь жилого проекта, который состоит из 4 блоков по 9 этажей с 250 квартирами, 7500 кв.м. В этом комплексе уделяется особое внимание социальным потребностям жителей, в особенности, семей с детьми, поэтому здесь созданы наиболее комфортные и современные жилые помещения с сейсмостойкой структурой. Инфраструктура комплекса включает детский сад, открытый бассейн, детскую игровую площадку, фитнес-залы, магазины, а также крытые и открытые парковки. Кроме того, 4000 кв.м территории отведено под зеленые насаждения, чтобы обеспечить свободное пространство и безопасное место для игр детей. Для поощрения здорового образа жизни всех жителей в комплексе есть фитнес-залы и плавательный бассейн.
 
Типы квартир с современным дизайном включают квартиры 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, площадь которых варьируется от 65 до 117 кв.м. Кухни могут быть отдельными или открытой планировки, при этом, в кухнях открытой планировки жители могут наслаждаться гибким расположением общего пространства. Но для тех, кто считает приготовление пищи личным занятием, представлены планировки с отдельными кухнями, оборудованными бытовой техникой и встроенными шкафами. Большие окна в квартирах наполняют интерьер естественным светом, усиливая ощущение простора и открытости, делая апартаменты еще более уютными. 

Квартиры на продажу в Стамбуле, в жилом комплексе под гарантией правительства в районе Багджылар 1

Дата завершения строительства - апрель 2023 года. До окончания строительства будут доступны планы рассрочки.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information