Квартиры в Бююкчекмедже, Стамбул, в большом комплексе для семейного проживания

Ref: 10506
WhatsApp
Цена
2+1164-263 m2 -
5+1396 m2
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современный комплекс в Бююкчекмедже, подходящий для семей, предлагает различные вариант оплаты

Жилой комплекс, расположенный в Бююкчекмедже, одном из самых быстроразвивающихся районов Стамбула,предлагает вам уникальное жилье, включающее в себя, как волнение городской жизни, так и спокойствие в сопровождении удивительной природы и вида на озеро.

Квартиры в Бююкчекмедже, Стамбул, в большом комплексе для семейного проживания 0

Благодаря своей хорошо продуманной концепции комплекс стремится объединить оживленную городскую жизнь с успокаивающей энергией природы. Сочетая харизматичный архитектурный стиль с зелеными пейзажами, проект комплекса предлагает комфортный образ жизни в Стамбуле Бююкчекмедже.

ЖК расположен на магистрали, соединяющей автомагистрали TEM и E-5. С него легко добраться в любую точку города, включая различные больницы, торговые центры и университеты, которые находятся всего в нескольких минутах езды. Благодаря удачному расположению, пользование общественным транспортом является комфортным.

Квартиры в Бююкчекмедже, Стамбул, в большом комплексе для семейного проживания 1

В комплексе предусмотрены многочисленные социальные удобства и услуги, которые направлены на ваш комфорт. В нем есть системы круглосуточная система безопасности, системы видеонаблюдения и служба ресепшн гарантируют вам безопасность и спокойствие. Торговый центр, поле для мини-гольфа, бассейны, баскетбольные и теннисные корты, стена для скалолазания, дорожка длиной 330 м для езды на велосипеде, бега и ходьбы - все это предлагается вам, чтобы провести свои дни, занимаясь спортом и развлекаясь самостоятельно или со своей семьей. Зеленые насаждения площадью 15 000 кв.м, паровая баня, сауна, кафетерий, закрытая игровая площадка и закрытый тренажерный зал также представлены, чтобы обеспечить вам спокойное и приятное времяпрепровождение.

Квартиры в Бююкчекмедже, Стамбул, в большом комплексе для семейного проживания 2

Комплекс состоит из 3 блоков и построен на участке площадью 22 551 кв.м. Типы квартир варьируются от стандартных 1+1, 2+1, 3+1 до пентхаусов 4 + 1 и лофтов 5 +1. 

Современная архитектура в сочетании с красивым дизайном с вниманием к мелким деталям делают это место идеальным для проживания.

Это объявление было опубликовано 21-03-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information