Готовая квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир

Ref: 11181
WhatsApp
площадь 145
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺2.470.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира в Стамбуле на 4 этаже площадью 145 кв.м находится рядом с парками, больницами и другими удобствами.

Светлая квартира с 3 спальнями расположена на 4-м этаже в жилом комплексе в районе Бахшехир, на европейской стороне Стамбула. Квартира готова к заселению и ждет своих новых домовладельцев. 

Готовая квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир 0

Квартира с функциональной планировкой предлагает просторную жилую площадь 145 кв.м с отдельной кухней и круглым балконом. Эта уютная квартира 3 + 1 излучает тепло и домашнюю атмосферу благодаря светлым стенам, деревянным дверным балками и ламиниту с текстурой искусственного дерева. Прихожая и влажные помещения отделаны керамической плиткой светлых оттенков. Коридор и прихожая достаточно просторны, чтобы установить шкафы и создать дополнительное место для хранения вещей.

Изолированная кухня предлагает просторную отдельную зону для приготовления пищи, оборудованную двухцветными шкафами, подчеркивающими нейтральную цветовую палитру кухни. Белые верхние шкафы сочетаются с белым кухонным фартуком, столешницей и коричневыми нижними шкафами, создавая единый дизайн с остальной частью квартиры. Кухня также оснащена бытовой техникой, включая духовку, плиту и вытяжку. Она выходит на большой балкон, с которого проникает много естественного света, что обеспечивает кухне естественную вентиляцию. Балкон достаточно большой, чтобы вместить несколько стульев и небольшой столик, и, таким образом, его можно будет использовать в качестве непринужденной обеденной зоны.

Готовая квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, район Бахчешехир 1

Визуально гостиная кажется очень большой, что позволяет домовладельцам создавать отдельные зоны отдыха для общения и дополнительные уголки. Панорамные окна пропускают много естественного света. Гостиная также выходит на балкон, где можно открыто наслаждаться с окрестностями и видом на город. Балкон способствует естественной вентиляции и расширяет жилое пространство. Кроме того, он поможет охладиться в жаркие летние дни.

Это объявление было опубликовано 15-04-2022.
Последнее обновление 13-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information