Новая недвижимость в Стамбуле с панорамным видом на море
| 1+1 | 53-55 m2 | |
| 2+1 | 83-96 m2 | |
| 3+1 | 112-133 m2 | |
| 4+1 | 159 m2 | |
Дата сдачи Mar 2024
|
||
24 месяцев рассрочки |
||
Приобретите семейный дом в Yucel Park в Картале, с видом на море и отличной транспортной доступностью в динамично развивающемся прибрежном центре.
Yucel Park в Картале — это высоко ценимый проект, предлагающий сбалансированный семейный образ жизни. Его расположение обеспечивает отличное сообщение с трассой E-5 и метро. Проект включает в себя качественные зеленые зоны и социальные объекты. Мы в Turkey Expert ценим, как дизайн максимально использует естественное освещение и предлагает виды на море с верхних этажей. Комплекс предлагается по конкурентоспособным ценам, что представляет собой значительную ценность для этого растущего прибрежного региона.
Следует учесть, что проект практически распродан, поэтому доступность ограничена. Стоит отметить высокую плотность застройки Картала, который является оживленным центром. Покупателям следует знать, что, хотя транспортное сообщение является преимуществом, район довольно активен. Turkey Expert рассматривает это как признак потенциала роста, что делает необходимым наличие инсайдерской информации при навигации на текущем вторичном рынке.
Чтобы узнать больше о Yucel Park и получить наши экспертные оценки, свяжитесь с Turkey Expert для подробной консультации.
Проект состоит из 10 блоков, 24 этажей, обширных зеленых зон и множества социальных объектов. В комплексе всего 825 квартир планировок от 1 + 1 до 4 + 1, площадью от 53 м2 до 158 м2. Из больших окон и балконов апартаментов открывается красивый и беспрепятственный вид на Мраморное море и Принцевы острова.
Выпив утренний кофе на балконе и наблюдая за восхитительным пейзажом вокруг, вы почувствуете себя в этом прекрасном городе как дома. Социальные объекты, включая крытый и открытый бассейны, полностью оборудованный фитнес-центр, прогулочную дорожку (1 км), баскетбольную площадку, сауну, парную и детские игровые площадки, сделают времяпровождение максимально комфортным для вас и ваших гостей.
Расположение:
Проект расположен в Картале, Стамбул, на азиатской стороне, очень близко к общественному транспорту. Больницы, учебные заведения и торговые центры находятся в 10 минутах езды на машине, а до станции метро можно дойти пешком. От аэропорта Сабиха Гекчен всего 20 минут на машине, что является привилегией для Стамбула. До моря можно добраться за 5 минут.
Детали оплаты:
- Предлагаем 24-месячный план рассрочки платежей.
- Сдача проекта запланирована на 2023 год.
- Цена продажи варьируется от 996.200 TRY до 3.472.100 TRY.
English
Русский
Türkçe
فارسی
عربي
Nederlands
Deutsch
Français
Español
中国人
Дата сдачи Mar 2024