Недорогие 2-комнатные квартиры на продажу в Анталии, Кепез
| Продан | ||
|---|---|---|
| площадь | 65-95 | |
| Комнаты | 2+1 | |
 
       
      
       
      
       
       Недавно построенное 4-этажное современное здание предлагает удобные апартаменты 2+1 с жилой площадью 65 м2. Жилой проект расположен рядом с магазинами, школами, торговым центром, трамвайной линией, частными и государственными больницами и музеем Анталии.
 
В апартаментах с 2 спальнями есть дверь из высококачественной нержавеющей стали, ведущая в прихожую со встроенной мебелью, которая переходит в гостиную. В некоторых квартирах гостиная объединена с кухней, а в некоторых квартирах есть отдельные кухни. Кухни полностью оборудованы шкафами, а потолки украшают светодиоды и точечные светильники. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, обеспечивающей высокую стойкость и декоративный вид. Потолки отделаны гипсокартоном, что улучшает тепловые и акустические характеристики.
Все апартаменты оснащены диафоном, центральной спутниковой антенной и внешними жалюзи .
 
Квартиры в новой постройке гарантируют удобную жизнь рядом со всеми основными удобствами, объектами досуга и социальной инфраструктуры. Требуется 30 минут езды, чтобы добраться до пляжей, парков и потрясающих пейзажей Анталии, окруженных природой, таких как знаменитые водопады Дуден.
Особенности
- Технический резерв воды и водяного насоса
- Наружное освещение
- Диафоны
- Лифт в здании
- Центральная спутниковая антенна
- Внешние жалюзи
- Закрытая территория
Расстояния
- Море: 5,8 км
- Общественный транспорт: 350 м
- Пляж: 7 км
- Аэропорт: 17 км
- Школа: 300 м
- Супермаркет: 100 м
- Главная дорога: 550 м
Последнее обновление 27-11-2022.
1 USD=42.00, 1 EUR=48.86, 1 GBP=56.10
 English
 English Русский
 Русский Türkçe
Türkçe فارسی
 فارسی عربي
 عربي  Nederlands
 Nederlands Deutsch
 Deutsch Français
 Français Español
 Español 中国人
 中国人 
                                          
                                      
                                          
                                      
    
    