Недвижимость в Анталии

Анталия, рай Средиземноморья, может многое предложить: прекрасный теплый климат, великолепную природу, богатую культуру, комфортный образ жизни. Мы хотим поделиться с Вами перечнем лучших объектов недвижимости в Анталии. Дома и квартиры на продажу, виллы, земельные участки и даже коммерческая недвижимость в Анталии – всё это ближе и доступнее, чем может казаться на первый взгляд.

Подробнее

Анталия, Аланья, Каш, Калкан и Фетхие на лазурном побережье Турции — это уникальные и популярные места отдыха с километрами чистых песчаных пляжей, роскошными отелями, разнообразием культур и вкусной едой на юге Турции. Популярность Анталии как места отдыха привела к появлению новых объектов недвижимости в Анталии, и каждый день интерес к недвижимости в Анталии возрастает. Покупка квартиры или дома в Анталии может стать прекрасной инвестицией, способной принести хорошие дивиденды в ближайшей перспективе. В Анталии Вы можете купить роскошные виллы, апартаменты, новые строящиеся жилые объекты, земельные участки для строительства и др.

В нашем портфолио мы можем предложить широкий выбор недвижимости в Анталии: от квартир по доступной цене и недорогих вилл – до самых элитных, роскошных особняков. Наши консультанты также могут помочь Вам найти землю под застройку в Анталии, а также вторичную недвижимость для инвестиций.

Квартиры, виллы, другие объекты недвижимости в Анталии – все они различаются по цене, размеру и архитектурно-дизайнерским подходам.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы получили лучшее соотношение цены и качества. Доступная по цене недвижимость в Анталии, элитная недвижимость в Анталии, а также консультации касательно вступления в турецкое гражданство путем приобретения недвижимости – всё это и многое другое может предложить наша компания.

 

Анталия, провинция и город!

Неудивительно, что такой красивый и очаровательный город, как Анталия, считается раем Средиземноморья. Он имеет разнообразный ландшафт, который привлекает множество людей со всех уголков мира, чтобы посетить его и увидеть его чудесную природу.

Город Анталия является столицей самой большой провинции средиземноморского региона Турции -Анталии. Провинция состоит из многих исторических и туристических районов, которые являются популярными местами отдыха, таких как: Аланья, Кернер, Белек, Кумлуджа, Аксу, Каш, Калкан, Серик, Финике и, конечно же, ее столица Анталия.

Почему иностранцы выбирают Анталию своим вторым домом?

В городе Анталия на протяжении десятилетий проживает множество иностранных общин: русские, иранцы, арабы и жители Северной Европы, покинувшие прохладный континентальный климат, чтобы жить, работать или наслаждаться отдыхом в Анталии. Здесь живут экспаты, фрилансеры, состоятельные люди, ценящие прекрасную природу и климат, а также доступные цены на всё, включая недвижимость, которая превосходит качество жилья в Европе, но доступнее по цене. Квартиры и дома в Анталии – инвестиция в себя, свое будущее или будущее детей. А учитывая динамику роста и возрастающую популярность недвижимости в Анталии, — это ещё и очень выгодная инвестиция.

Еще один немаловажный нюанс: в Анталии более недорогая жизнь по сравнению с другими близлежащими городами почти во всем, особенно в недвижимости на продажу. А окружающие виды, природа, комфорт жизни – сопоставимы с лазурным побережьем европейских государств, той же Франции.

Как покупатель недвижимости в Анталии, что Вы приобретаете?

Город Анталия — идеальный вариант как для покупателей недвижимости. Город богат разнообразием типов недвижимости и предлагаемых вариантов.

Продажа недвижимости в Анталии подходит для любого бюджета. Если Вы ищете недорогую квартиру или дом в Анталии, при этом с отличными характеристиками и удобствами, то Кепез — идеальный вариант. В Кепезе есть много жилых комплексов с различными квартирами на продажу, по доступной цене, с различными социальными удобствами (бассейны, фитнес-центры, охрана 24/7, детские площадки, ухоженные сады с ландшафтным дизайном, встроенная мебель и техника уже при покупке квартиры, как правило, входят в стоимость).

 

Если Вы ищете роскошные элитные апартаменты возле моря и в старой исторической части города, то район Лара — это Ваш район. Он находится недалеко от центра города и имеет высокий уровень жизни. Элита, знаменитости, политики, состоятельные люди, покупая недвижимость в Анталии, - выбирают район Лара. 

 

Что делает Коньяалты желанным, так это то, что он находится недалеко от главного и самого важного пляжа Анталии - Коньяалты. Он является основным местом для отдыхающих, имеет множество кафе, ресторанов, объектов социальной инфраструктуры (больницы, школы и т.п.). Поэтому многие инвесторы предпочитают покупать квартиру в Коньяалты, так как цены на недвижимость здесь быстро растут, и она переживает стремительную урбанистическую трансформацию.

Еще один новый район в Анталии, который пользуется активным спросом,– Дошемеалты . Этот район идеально подходит для тех, кто ищет чувство уединения и хочет купить роскошную виллу или апартаменты в Анталии.

Во всех своих районах город Анталия предлагает покупателям недвижимости что-то уникальное.

Интересуют другие районы провинции?

Как эксперты в недвижимости, мы можем предложить Вам интересные варианты во всей провинции Анталья. Мы продаем недвижимость в Кернере, Белеке, Каше, Алании и других городах провинции. Также у нас есть коммерческая недвижимость на продажу в Анталии, рядом с земельными участками.

Для того, чтобы увидеть варианты предложений по квартирам, виллам, земле, коммерческой недвижимости в Анталии – подпишитесь на нашу рассылку и просматривайте наши списки объектов недвижимости в Анталии. По индивидуальному запросу, мы можем подобрать для Вас эксклюзивный вариант для покупки жилой или коммерческой недвижимости.

$ 1,365,414
Роскошные отдельно стоящие виллы с планировкой 6 + 2 располагают превосходными удобствами, такими как открытые бассейны с подогревом, крытые бассейны, личные кинотеатры, турецкие бани и красивые сады.
Antalya
650 m2 8
Продан
Элитная новая недвижимость в Анталии, состоящая из квартир с планировками 3 + 1 и 4 + 1 и социальных удобств
Antalya
110 m2 4
$ 169,311
Дата сдачи дек 2023
18 месяцев рассрочки
Изысканный комплекс предлагает планировки квартир 1+1 и 2+1 в рассрочку на 18 месяцев
Antalya
52-79 m2 2-3
$ 155,000
Дата сдачи дек 2022
6 месяцев рассрочки
Квартиры в Коньяалты со встроенной мебелью на кухне и в прихожей, доступны в планировках 1+1, 2+1 и 3+1.
Antalya
55-120 m2 2-4
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
$ 169,311
Дата сдачи май 2022
Квартиры в Анталии находятся в комплексе с множеством удобств, в том числе с системой "умный дом" и ландшафтным дизайном
Konyaalti, Antalya
55-150 m2 2
$ 132,172
Новый жилой комплекс расположен в Кепезе, Анталия, недалеко от аэропорта. К услугам гостей 2 открытых бассейна, фитнес-центр и турецкая баня.
Kepez, Antalya
50 m2 2
Продан
Новые просторные квартиры с планировками 1+1, 2+1 в Кепезе, Анталия, в комплексе с удобствами
Kepez, Antalya
60-112 m2 2
$ 158,388
Дата сдачи июл 2024
24 месяцев рассрочки
Новый комплекс в Анталии предлагает рассрочку на 24 месяца
Antalya
67-288 m2 2-5
$ 318,415
Просторная отдельно стоящая вилла на продажу в Анталии с открытой кухней и большой террасой, недалеко от песчаного пляжа Лара
Antalya
180 m2 5
Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Продан
Квартира площадью 120 кв.м расположена в комплексе с удобствами и парковкой.
Antalya
120 m2 4
$ 200,000
Дата сдачи дек 2022
Новые квартиры в Анталии в районе Алтынташ в жилом комплексе со множеством удобств и различными планами оплаты.
Antalya
73 m2 2
$ 65,539,877
Купить недвижимость в Анталии. Отель на 230 номеров с VIP-апартаментами и частным прибрежным пирсом предлагает высокий инвестиционный потенциал в Анталии, одном из лучших курортов Турции.
Antalya
8500 m2
$ 163,850
Дата сдачи июн 2023
18 месяцев рассрочки
Современные апартаменты в красивом районе Алтынташ в Анталии располагают бассейном и круглосуточным обслуживанием
Antalya
58-170 m2 2-6
$ 225,000
Жилой комплекс предлагает квартиры планировкой 1+1 и 3+1, открытый бассейн и парковку, в пешей близости от остановки общественного транспорта, школ и моря.
Antalya
50 m2 2
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
$ 765,757
Недвижимость в Белеке, район Кадрие, площадью 240 м2, личным бассейном с гидромассажной ванной, в комплексе вилл, расположенном в 2,5 км от моря.
Belek, Antalya
240 m2 4
$ 206,451
Просторные квартиры в Анталии площадью 95 кв.м со встроенной мебелью, кондиционером, общим бассейном, сауной, фитнес-центром и игровой комнатой.
Antalya
95 m2 3
$ 207,543
Дата сдачи дек 2022
12 месяцев рассрочки
Недвижимость в Анталии с планировками 1+ 1 и 2+1 расположена в жилом комплексе с общим бассейном.
Antalya
2
Продан
Эта вилла с очаровательной архитектурой расположена в Анталии, Кемер. Она полностью меблирована, располагает бассейном, парковкой, просторным садом и имеет удобное расположение.
Antalya
220 m2 4
Продан
Продаются дизайнерские апартаменты в Анталии, расположеные на первой береговой линии в популярном районе Лиман (Коньяалты).
Antalya
164 m2 5
$ 552,720
Эта сказочная 2-этажная вилла вмещает 4 ванные комнаты, 5 спален, кухню открытой планировки, 3 просторных балкона и бассейн.
Antalya
450 m2 6
$ 195,000
Жилой комплекс, расположенный всего в 1,5 км от песчаного пляжа Лара, предлагает дуплекс (двухуровневые квартиры) с 2 спальнями, системой «умный дом» и различными удобствами для приятного и полезного времяпровождения.
Lara, Antalya
105 m2
$ 517,765
Просторная квартира в Анталии площадью 196 м2 расположена в благоустроенном жилом комплексе с великолепным бассейном, баскетбольной площадкой и детскими площадками.
Antalya
196 m2 5
Продан
Недвижимость в Анталии премиум-класса, расположенная на земельном участке площадью 500 м2, с собственным бассейном и высококачественной архитектурно-дизайнерской отделкой.
Antalya
350 m2 5
$ 1,100,000
Данная недвижимость в Анталии, в районе Лара, станет отличным вложением, поскольку подходит для получения турецкого гражданства, а сами виллы построены по передовым архитектурно-строительным стандартам.
Lara, Antalya
450 m2 4
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
$ 120,000
Дата сдачи мар 2023
12 месяцев рассрочки
В новом 4-этажном жилом комплексе предлагаются квартиры 1+1 и 2+1, с собственным бассейном и закрытой территорией.
Kepez, Antalya
48-68 m2 2-3
$ 158,388
Дата сдачи дек 2022
4 месяцев рассрочки
Комфортабельные жилые апартаменты расположены в комплексе с торговым центром и всеми удобствами в Анталии, Алтынташ.
Altintas, Antalya
65-90 m2 2-3
$ 150,000
Жилой комплекс в Анталии предлагает квартиры 1+1 и 2+1 с круглосуточной охраной и удобствами, включая бассейн, баскетбольные площадки и многое другое
Altintas, Antalya
66 m2 2-3
$ 218,466
Жилой комплекс состоит из 2 блоков, открытого бассейна и подземного паркинга в комплексе возле моря.
Lara, Antalya
65 m2 2
Дата сдачи июн 2023
Продан
В жилом комплексе предлагаются на продажу квартиры 1+1 и 2+1 с паркингом, бассейном и детской площадкой, в 4 км от моря и рядом с остановками общественного транспорта.
Antalya
52 m2 2
Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
$ 129,987
Владельцы этих современных функциональных апартаментов в Анталии, район Кепез, жилой площадью 100 м2 и с балконами – получают доступ к хорошей инфраструктурной развязке: доступ к главной дороге, общественному транспорту и супермаркетам.
Kepez, Antalya
100 m2