Недвижимость в Анталии. Современные виллы в Анталии, в районе Коньяалты, с лифтом и сауной

Ref: 13997
WhatsApp
площадь 327
Комнаты 5+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $802,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Трехэтажные виллы с 5 спальнями, турецкой баней, лифтом и сауной в закрытом комплексе с общим бассейном в Анталии, районе Коньяалты.

Эти современные трехэтажные виллы расположены в районе Коньяалты, в Анталии, всего в 4 км от моря. Они отличаются эксклюзивным дизайном с сауной, турецкой баней и лифтом. Виллы расположены на закрытой территории комплекса с общим бассейном вдали от шума и суеты города и представляют собой идеальные дома для отдыха, подходящие как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость.

Недвижимость в Анталии. Современные виллы в Анталии, в районе Коньяалты, с лифтом и сауной 0

Виллы площадью 327 м2 расположены на 3-х этажах, с 5 спальнями, 5 балконами, 5 ванными комнатами, гардеробной и открытой кухней.

В прихожей встроенный зеркальный шкаф, кухня отделена от гостиной стеклянной перегородкой с встроенной мебелью, бытовой техникой, а также духовкой, плитой и вытяжкой. Светодиодная лента встроенная под шкафом добавляет теплое освещение для создания более комфортного рабочего пространства и уютной атмосферы.

Недвижимость в Анталии. Современные виллы в Анталии, в районе Коньяалты, с лифтом и сауной 1

Прямо через кухню проходит консольная лестница с встроенными светодиодами, ведущая наверх, защищенная деревянными планками.

Остальная часть первого этажа отведена под гостиную, которая выходит на внутренний дворик с бассейном и ухоженным садом.

Особенностями интерьера вилл также являются акцентные стены выполненные из реечного дерева и мрамора и деревянные рейки на балконах. Ванные комнаты современного дизайна оснащены качественной сантехникой, душевыми кабинами и джакузи со стеклянным корпусом.

Недвижимость в Анталии. Современные виллы в Анталии, в районе Коньяалты, с лифтом и сауной 2

Внутри каждой виллы установлены качественные стеклопакеты из ПВХ, входная дверь из качественной нержавеющей стали, потолки отделаны гипсокартоном, кондиционеры, наружные жалюзи, гардеробная, стены окрашены водостойкой матовой краской и полы с подогревом.

Эти объекты недвижимости подходят для получения вида на жительство в Турции. Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Инфраструктура

4,4 км от моря

Недвижимость в Анталии. Современные виллы в Анталии, в районе Коньяалты, с лифтом и сауной 3

11,2 км от центра города

5,6 км от пляжа

22 км от аэропорта

350 м от главной дороги

Это объявление было опубликовано 31-10-2022.
Последнее обновление 17-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information