Продается 3-х комнатная квартира в Стамбуле в районе Зейтинбурну

Ref: 15176
WhatsApp
площадь 135
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $449,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новая 3-комнатная квартира площадью 135 кв.м. в районе Зейтинбурну в Стамбуле подходит для ВНЖ.

Квартира площадью 135 квадратных метров расположена в Стамбуле в районе Зейтинбурну, на Европейской стороне Стамбула, недалеко от пристани и линии метробуса Е5. В жилом комплексе с красивым ландшафтным дизайном, установлены автоматические входные ворота, лифты, парковка.

Продается 3-х комнатная квартира в Стамбуле в районе Зейтинбурну 0

В квартире 3 спальни, 1 гостиная, отдельная кухня и 1 ванная комната. Квартира находится на 4 этаже с балконом с видом на соседние здания и территорию комплекса.

В квартире довольно широкая и просторная гостиная, установлены панорамные окна, белые потолки из гипсокартона, полы уложены качественным паркетом, стены окрашены кремовой краской. В квартире установлено центральное отопление.

Спальни уютные, хорошо освещенные и просторные, стены окрашены кремовой краской, полы уложены паркетом. Отдельная кухня оснащена качественными белыми шкафами, деревянными дверцами, белыми столешницами и бытовой техникой, в том числе плитой и вытяжкой. В кухне есть специальное место для холодильника и посудомоечной машины.

Продается 3-х комнатная квартира в Стамбуле в районе Зейтинбурну 1

Ванная комната оборудована качественной сантехникой: душевой кабиной, умывальником со шкафчиками, зеркалом и унитазом. Стоит отметить, что полы в прихожей, кухне и ванной комнате покрыты качественной керамической плиткой.

Недвижимость подходит для получения вида на жительство. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

Вы также можете перейти по этой ссылке на наш информационный блог.

Продается 3-х комнатная квартира в Стамбуле в районе Зейтинбурну 2

Расположение:

Зейтинбурну известен своим стратегическим расположением и является одним из самых привлекательных районов Стамбула для инвесторов в недвижимость. Район является также важным центром торговли и промышленности с его большими торговыми центрами и транспортными услугами. В последнее время район также стал популярным местом для реализации проектов элитной недвижимости.

Это объявление было опубликовано 14-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information