Недвижимость в Стамбуле в Бейликдюзю с видом на море рядом с пристанью для яхт

Ref: 12834
WhatsApp
Цена
2+170-105 m2 -
3+1140-149 m2 -
5+1235-265 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры включают в себя симплексы 2+1 и 3+1, а также дуплексы 5+2 в 15 минутах ходьбы от Западной пристани для яхт и остановок общественного транспорта.

Жилой комплекс расположен в тихом жилом районе с множеством удобств, таких как больницы, клиники и торговые центры в Бейликдюзю, на европейской стороне Стамбула. Комплекс предлагает симплексы 2 + 1 и 3 + 1, а также двухуровневые квартиры 5 + 2 с полным видом на море, всего в 15 минутах ходьбы от Западной пристани для яхт и остановок общественного транспорта. В комплекс интегрированы детская игровая площадка, ландшафтный дизайн, камелии, парковка и круглосуточная система безопасности, что делает его идеальным для семей с детьми, предлагая безопасную среду для игр и развития. 

Недвижимость в Стамбуле в Бейликдюзю с видом на море рядом с пристанью для яхт 0

Тщательно спроектированные квартиры площадью от 70 до 265 м2, подходящие для получения вида на жительство, украшены обоями, системами освещения со светодиодной лентой и точечными светильниками. Рассеянное освещение прогревает все внутреннее пространство. Кухня оборудована белыми шкафами с черной столешницей, встроенной бытовой техникой и облицовкой из мозаичной плитки в оттенках белого, черного и серого. Гостиные на верхних этажах выходят на большие балконы, с которых открывается полный вид на море. Большие окна гарантируют, что в интерьеры поступает достаточно солнечного света.

Недвижимость в Стамбуле в Бейликдюзю с видом на море рядом с пристанью для яхт 1

Главная спальня просторная и располагает собственной ванной комнатой с подвесным туалетным столиком, зеркалом с акцентом и душевой кабиной в индустриальном стиле. Все остальные ванные комнаты имеют схожую цветовую палитру и сантехнику. Кроме того, во всех комнатах есть французские балконы, которые пропускают свежий воздух внутрь. 

Дуплексы на верхних этажах со сводчатыми потолками кажутся особенно уютными и располагают балконами с панорамным видом на Стамбул и море.

Недвижимость в Стамбуле в Бейликдюзю с видом на море рядом с пристанью для яхт 2

Это объявление было опубликовано 18-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information