На продажу просторные квартиры в новостройке рядом с метро в центре Стамбула, Гайреттепе

Ref: 11310
WhatsApp
Цена
3+1156-160 m2 -
5+1256 m2 -
Магазин250-450 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторные квартиры в новом комплексе расположены в нескольких минутах ходьбы от станции метро Gayrettepe и станций метро Mecidiyekoy и Zincirlikuyu в центре Стамбула.

Квартиры с удобной планировкой предлагают комфортабельные жилые помещения в Гайреттепе, в самом сердце Стамбула, на европейской стороне. Здание расположено в 250 метрах от автомагистрали E-5 и в нескольких минутах ходьбы от станции метро Gayrettepe(Гайреттепе) и станций метро Mecidiyekoy(Меджедиекёй) и метробуса Zincirlikuyu(Зинджирликую).

На продажу просторные квартиры в новостройке рядом с метро в центре Стамбула, Гайреттепе 0

Этот 7-этажный жилой комплекс построен на участке площадью 1 180 кв.м, он имеет площадь застройки 10 000 квадратных метров, обслуживается подземной парковкой и системой активной круглосуточной безопасности. Квартиры, подходящие для семейной жизни и домашнего офиса, включают планировки 3 + 1 и 5+ 1, площадью от 156 до 450 кв.м.

На продажу просторные квартиры в новостройке рядом с метро в центре Стамбула, Гайреттепе 1

Независимо от того, собираетесь ли вы приобрести квартиру для собственного проживания или для получения высоких доходов от сдачи в аренду, эти квартиры в самом центре Стамбула предлагают отличные инвестиционные возможности. Все квартиры оформлены в современном минималистском стиле с белыми встроенными шкафами. В каждой квартире есть кладовая площадью 6 кв.м, кондиционер, шкаф в прихожей, ванная комната и точечные светильники в гостиных.

На продажу просторные квартиры в новостройке рядом с метро в центре Стамбула, Гайреттепе 2

Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами со стеклянными ограждениями, подвесными туалетными столиками с раковиной и акцентными зеркалами. Кухни оснащены  белыми шкафами и фартуком из белой плитки, придающей стенам вневременной вид. Большие окна обеспечивают обильное естественное освещение, которое проникает в каждый уголок комнаты.

Это объявление было опубликовано 09-06-2022.
Последнее обновление 13-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information