Квартиры разной площади продаются в новом жилом комплексе в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 10778
WhatsApp
Цена
2+1175-210 m2 -
3+1235-242 m2 -
4+1260-325 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс с богатой инфраструктурой предлагает комфортную жизнь в просторных квартирах с видом на озеро и море рядом с озером Бююкчекмедже и городскими удобствами.

Жилой комплекс, построенный на участке площадью 30 000 кв.м недалеко от озера Бююкчекмедже, включает в себя 14 блоков с 495 квартирами. В многоквартирном комплексе площадью 18 000 кв.м представлены квартиры типа 2+1, 3+1, 4+1 и 7+2, большая зеленая зона, подземный паркинг и различные социальные объекты. Инфраструктура комплекса направлена на пропаганду здорового образа жизни и включает в себя: полуолимпийский бассейн, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, детская игровая площадка, турецкая баня, сауна, СПА, паровая баня, а также кафе для того, чтобы сделать ваше времяпровождение более интересным.

Квартиры разной площади продаются в новом жилом комплексе в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

14 блоков с современной архитектурой выполнены мастерами своего дела и оформлены в 4 различных стилях, а просторные и светлые квартиры имеют площадь от 175 до 550 кв.м. Полы во всех квартирах застелены ламинатом в жилых зонах и плиткой в кухне, санузлах и прихожей.

Кухни оборудованы белыми верхними и коричневыми нижними шкафами и бытовой техникой, включая духовку, плиту, вытяжку и микроволновую печь. Белые верхние шкафы органично сочетаются с белыми стенами, а металлические ручки ящиков подобраны под цвет электронной техники. 

Квартиры разной площади продаются в новом жилом комплексе в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Черная тема ванной комнаты, уравновешенная белой ванной и умывальником, делает ее визуально шире и придает пространству индивидуальность. Тумба во всю стену с прямоугольным зеркалом того же размера предлагает большое пространство для хранения полотенец или других личных вещей. Также над ванной есть полки в нише, которые обеспечивают функциональное пространство для хранения полотенец. Общий вид ванной комнаты выглядит чистым, современным и стильным.

В квартирах есть панорамные окна от пола до потолка, которые пропускают много естественного света, делая интерьер ярче и сводя к минимуму потребность в искусственном освещении. Кроме того, во всех комнатах используются точечные светильники, и установлены видеодомофоны, которые позволяют жильцам следить за безопасностью детей, играющих на улице.

Квартиры разной площади продаются в новом жилом комплексе в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

Красивые квартиры различных размеров с видом на море и озеро и просторными планировками позволяют вам наслаждаться роскошным комфортом с семьей или в одиночестве.

Примечательные особенности:

Сплошной фундамент
Генератор
Камелии на территории
Внутренняя телефонная линия
Место для кормления и пеленания малышей

Расстояния:

Прямо возле автовокзала
8 минут от остановки метробуса
14 минут от конгресс-центра TUYAP
5 минут от парка Долина Жизни в Бейликдюзю
Стамбульский университет: 8 км или 20 минут на метробусе
Университет Гелишим: 5 км
Поблизости больницы, медицинские центры и школы 
Рядом с торговыми центрами, включая Perlavista, Paradise, Uyum и торговый центр Marmara Park.

Квартиры разной площади продаются в новом жилом комплексе в Стамбуле, Бююкчекмедже 3

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information