Квартиры в Стамбуле, в жилом комплексе для семей в Бейликдюзю

Ref: 11138
WhatsApp
Цена
1+1 95-125 m2 -
2+194-150 m2 -
3+1153 m2
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в новостройке в Бейликдюзю в Стамбуле предлагают множество удобств, общий бассейн и большую зеленую зону в комплексе

Новый жилой комплекс расположен в европейской части Стамбула, в развивающемся районе, недалеко от пристани для яхт, школ, больниц и торговых центров. Он состоит из 3 блоков разной высоты, крытой парковки только для жителей комплекса, и социальных объектов общей площадью 30 043 квадратных метра. Блоки B1 и B2 имеют по 21 этажа, в то время как A имеет 11 этажей, вмещающих смарт-квартиры 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1 площадью от 94 до 153 кв.м. В блоке В есть офисы и магазины с отдельным входом. 

Квартиры в Стамбуле, в жилом комплексе для семей в Бейликдюзю 0

Жилой комплекс представляет новую городскую культуру с высокотехнологичными продуктами архитектурного дизайна и социальными объектами, отвечающими текущим потребностям быстро меняющегося мира. Удобства, включенные в комплекс, включают открытый бассейн, детскую игровую площадку, сауну, фитнес-центр, парковку и торговый центр, призванные замедлить жизнь с помощью интересного досуга и легкого шопинга. Около 86% участка отведено под зеленые насаждения.

Квартиры в Стамбуле, в жилом комплексе для семей в Бейликдюзю 1

Функциональные квартиры с панорамным видом на Мраморное море отличаются современными деталями, легко адаптируемыми под вкус домовладельцев. Нейтральная цветовая палитра осветляет внутреннее пространство, делая квартиры визуально больше и светлее. Панорамные окна и балконы наполняют внутреннее пространство естественным светом, в то время как деревянные балки и ламинатное покрытие полов создают ощущение уюта. В зависимости от планировки кухни бывают отдельными или открытой планировки, что дает жильцам возможность выбора. 

Квартиры в Стамбуле, в жилом комплексе для семей в Бейликдюзю 2

Расстояния:

  • Метробус: 5 минут
  • Шоссе Е-5: 5 минут
  • Автомагистраль TEM: 8-10 минут
  • Новый Аэропорт Стамбула: 35 минут

Это объявление было опубликовано 11-04-2022.
Последнее обновление 05-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information