Квартиры в новостройке с удобствами и красивым видом в Стамбуле, Кючюкчекмедже

Ref: 11090
WhatsApp
Цена
1+1 60-76 m2 -
2+198-127 m2 -
3+1127-147 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Jun 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в новостройке на продажу в Стамбуле на европейской стороне с потрясающим видом из окна и удобствами.

Многофункциональный комплекс расположен в районе Кючюкчекмедже на европейской стороне Стамбула и объединяет в себе розничные магазины, жилые квартиры и удобства для жителей. Комплекс находится рядом с озером Кючюкчекмедже и основными шоссе, включая TEM и E-5, а также в непосредственной близости от Стамбульского канала, что обеспечивает высокую отдачу от инвестиций в будущем. Завершение строительства запланировано на 2024 год, и на короткий период времени доступны рассрочки до 24 месяцев с первоначальным взносом в размере 50%. 

Квартиры в новостройке с удобствами и красивым видом в Стамбуле, Кючюкчекмедже 0

Проект состоит из 2 блоков, вмещающих квартиры 2 +1 и 3 + 1 площадью от 92 до 280 кв.м. Эти два блока отличаются от соседних зданий более высокими бетонными конструкциями и современным дизайном. У главного входа в здания сохранились большие пустоты с высокими потолками, которые обеспечивают жизненно важные точки для отдыха. Внутри квартир кухни разделены от общей зоны, чтобы обеспечить просторную и отдельную зону для готовки. Большие террасы и балконы действуют как прозрачный подиум, предлагая плавные переходы между внутренним и внешним пространствами. Жители смогут насладиться видом на закат и озеро, не выходя из своих квартир, в то время как панорамные окна пропускают много естественного света, чтобы пространство казалось светлее и больше, чем оно есть на самом деле.

Квартиры в новостройке с удобствами и красивым видом в Стамбуле, Кючюкчекмедже 1

В комплекс включен широкий спектр социальных объектов с учетом потребностей жителей. Эти удобства включают фитнес-центр, крытый бассейн, крытые и открытые детские игровые площадки, большие сады, которые обеспечивают безопасное место для бега детей, а также залы для вечеринок и кинотеатров. Общественные зеленые зоны способствуют общению с соседями, а также ландшафтный дизайн специально разработан для того, чтобы жители могли наслаждаться и наблюдать сезонные изменения в природе. И последнее, но не менее важное: крытая парковка, зарезервированная только для жителей, гарантирует безопасность ваших транспортных средств.

Квартиры в новостройке с удобствами и красивым видом в Стамбуле, Кючюкчекмедже 2

Расстояния:


Береговая линия: 6 минут
Шоссе E-5: 5 минут
Линия Мармарай: 4 минуты
Линия Метробуса: 5 минут
Шоссе TEM: 15 минут
Стамбульский канал: 4 минуты
Торговый центр: 15 минут
Новый Аэропорт: 35 минут

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information