Квартира в Стамбуле, Багджилар, с потрясающим видом на город

Ref: 11273
WhatsApp
площадь 168
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺4.750.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Великолепная квартира в Стамбуле, площадью 168 м2, с большой террасой и видом на город, расположенная в закрытом комплексе со всеми удобствами.

Комфортабельная квартира площадью 168 м2 с просторной террасой и потрясающим видом на Стамбул расположена в районе Багджылар, в европейской части Стамбула. Недвижимость находится в роскошном жилом комплексе, рядом - больницы, торговые центры, остановки общественного транспорта, всего в 7 минутах от метро и в 9 минутах от метробуса.

Квартира в Стамбуле, Багджилар, с потрясающим видом на город 0

В квартире 2 кондиционера, санузел, встроенный шкаф в прихожей, радиаторы, просторные комнаты с функциональной планировкой. Коридор освещают точечные светильники, а свет красиво отражается от светло-бежевой напольной плитки. Вместительный гардероб от пола до потолка с зеркальной дверью добавляет глубины и обеспечивает достаточно места для хранения. Он гармонирует со стенами, а нейтральная цветовая гамма с отделочными материалами, выполненными в теплых тонах, создает уютную атмосферу.

Продольная кухня находится напротив входа и оснащена кухонной мебелью современного дизайна, бежевой столешницей и кухонным фартуком из плитки. Тонкие прожилки фартука искусно отражают мраморные узоры, а акцентное освещение внизу шкафчиков делает работу в кухонной зоне максимально удобной и хорошо освещенной. Кухня ведет на балкон, который обеспечивает хорошее естественное освещение кухни и достаточно широк, чтобы вместить несколько стульев и стол. Ванные комнаты освещаются точечными светильниками и оборудованы душевыми кабинами, деревянными подвесными тумбочками и зеркальными шкафчиками. Спальни и главная гостиная просторны и уютны.

Квартира в Стамбуле, Багджилар, с потрясающим видом на город 1

О жилом комплексе

Жилой комплекс состоит из 3 высотных зданий с 498 жилыми апартаментами и 22 магазинами розничной торговли, крытого паркинга и объектов социального назначения общей площадью 17 534 м2. Социальные объекты для времяпровождения и досуга включают: открытые бассейны, сауну, баскетбольную и футбольную площадки, полностью оборудованный тренажерный зал, сад и детскую площадку. Таким образом, жилая резиденция обеспечивает максимальный уровень для комфортабельного проживания современного человека, обеспечивая все необходимые потребности в одной локации. Кроме того, комплекс расположен в месте с отличной транспортной инфраструктурой, для тех, кто владеет автомобилем или пользуется общественным транспортом будет одинаково удобно добираться до любого места назначения или припарковать автомобиль.

Квартира в Стамбуле, Багджилар, с потрясающим видом на город 2

Расстояния

  • Больница: 2 минуты
  • Метро: 7 минут
  • Метробус: 9 минут
  • Торговые центры: 3 минуты

Это объявление было опубликовано 10-05-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information