Квартиры на продажу комплексе с удобствами и видом на море в Стамбуле, Картал

Ref: 10760
WhatsApp
Цена
2+1115-137 m2 -
3+1155-190 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Dec 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры с 2 и 3 спальнями и большими балконами находятся в ЖК, расположенном недалеко от леса Айдос, и имеют открытый вид на город и море

Комплекс квартир, построенный на площади 10 800 кв.м в районе Картал, Стамбул, включает в себя коммерческие магазины, 237 квартир в 5 блоках и широкий спектр  удобств, включая открытый бассейн, фитнес-центр, сауну, витаминный бар, детский сад, детскую площадку, баскетбольные площадки, амфитеатр и пешеходные тропы. Жилой комплекс находится в одном районе с лесом Айдос, который занимает площадь 26 000 кв.м и имеет самый высокий холм с высотой пика 542 метра на азиатской стороне Стамбула.

Квартиры на продажу комплексе с удобствами и видом на море в Стамбуле, Картал 0

2-х и 3-х спальные современные квартиры с красивым дизайном оформлены с использованием первоклассных материалов и превосходного мастерства. Просторные квартиры площадью от 113 до 187 кв.м обещают умиротворение и покой благодаря большим балконам и частным садам на первом этаже. Специально спроектированные перголы и камелии побуждают жильцов отдыхать и проводить больше времени на ухоженных просторных зеленых насаждениях.

Каждая деталь в интерьере квартир хорошо продумана.Нейтральная цветовая палитра создает успокаивающий эффект. В зависимости от планировки квартир кухня может быть либо отдельной, либо интегрированной с гостиной. В ванных комнатах есть утопленный душ со стеклянными дверцами в стиле мокрой комнаты и тропический душ, а настенная сантехника создает ощущение простора. Кроме того, коричневая цветовая гамма ванных комнат, напоминающая природную среду, предлагает идеальную зону релаксации. Но если вы хотите поднять планку выше, чтобы расслабиться, вы также можете посетить сауну, турецкую баню и массажные кабинеты комплекса.

Квартиры на продажу комплексе с удобствами и видом на море в Стамбуле, Картал 1

Для тех, кто интересуется музыкой и шахматами, в дополнение к кабинетам и библиотеке есть комнаты, специально предназначенные для таких занятий. Охрана и круглосуточные камеры видеонаблюдения обеспечивают безопасность и комфорт жильцов.

Эти  квартиры с 2 и 3 спальнями, оформленные в современном стиле, предлагают комфортабельные жилые помещения в тихом районе Стамбула, вдали от динамичной столичной жизни в Картале на азиатской стороне Стамбула. Одним словом, в этом ЖК в Картале созданы идеальные жилые квартиры для тех, кто ищет спокойную жизнь в окружении природы. Ожидается, что проект будет завершен к концу 2023 года. В цену продажи включен НДС в размере 1%.

Квартиры на продажу комплексе с удобствами и видом на море в Стамбуле, Картал 2

Расстояния:

Аэропорт имени Сабихи Гёкчен: 15 минут
Больницы: 5 минут
Е-5 и Д-100: 2 минуты
Подъезд к автомагистрали: 5 минут
Станция метро: 2 минуты
Побережье Пендик: 10 минут
Прямо напротив леса Айдос

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information