На продажу просторная 5-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю

Ref: 11646
WhatsApp
площадь 200
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $260,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная квартира 4+1 площадью 200 кв.м расположена на 5-м этаже в жилом комплексе в Бейликдюзю.

Светлая квартира с планировкой 4 + 1 площадью 200 кв.м. расположена на 5-м этаже жилого дома в Бейликдюзю. Она предлагает светлые и хорошо проветриваемые комнаты с прекрасным видом на окрестности.

На продажу просторная 5-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю 0

В новой квартире есть 4 спальни, 1 гостиная, отдельная кухня, большая ванная комната и балкон. Комнаты большие и просторные, в них достаточно естественного света благодаря панорамным окнам.
Квартира с минималистичным дизайном и продуманной архитектурой придерживается подхода, отдающему предпочтение качеству, а не количеству жилых помещений.

При входе прихожую, вы можете найти большие встроенные шкафы с большим количеством мест для хранения вещей. Отдельная кухня находится на другой стороне коридора, и включает шкафы и бытовую технику, такую как плита, духовка и вытяжка. Здесь также достаточно места для обеденного стола. Кроме того, рядом со шкафами есть встроенные панели для холодильника и посудомоечной машины.

На продажу просторная 5-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю 1

Цветовая гамма квартиры в спокойных тонах придала этому месту наилучшую минималистскую атмосферу. Комнаты оформлены в красивом сочетании белого и светло-серого цветов, придающие помещению современный вид. Потолки выкрашены в белый цвет и украшены гипсовой лепниной и светодиодной подсветкой, чтобы добавить размерности серой палитре комнат, а стеклянная дверь ведет на балкон через гостиную. Спокойная бело-серая цветовая гамма квартиры, а также серый паркет на полу создают уютную атмосферу в помещении.

На продажу просторная 5-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю 2

В квартире царит приятная атмосфера, благодаря сочетанию серых поло из ламината с белыми встроенными шкафами. Современная ванная комната оборудована душевой кабиной, туалетным столиком, зеркалом и унитазом. В квартире есть природный газ и радиаторы.

Если вы хотите получить более подробную информацию об этой недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 07-08-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information