Лакшери - квартира в Стамбуле в комфортабельном жилом комплексе, с великолепными видами

Ref: 11317
WhatsApp
Цена
1+1 70 m2 -
2+199 m2 -
3+1125-160 m2 -
4+1190-215 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Jun 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый роскошный суперсовременный жилой комплекс включает в себя: 604 квартиры, 22 магазина и многочисленные удобства для досуга и времяпровождения.

Амбициозный, ультрасовременный жилой комплекс, строительство которого будет завершено в 2024 году, занимает огромную территорию площадью 23 000 м2 в Пендике на азиатской стороне Стамбула. Он включает 604 роскошные квартиры, 22 магазина и социальные объекты, действуя как автономный город. Комплекс расположен в 5 минутах от станции метро Pendik, в 10 минутах от аэропорта Сабиха Гекчен, рядом с больницами и университетами, до которых легко добраться на общественном и личном транспорте.

Лакшери - квартира в Стамбуле в комфортабельном жилом комплексе, с великолепными видами 0

Социальные объекты для досуга и времяпровождения на территории комплекса включают: 2 крытых бассейна, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, велосипедную дорожку, 2 сауны, фитнес-центр, кафе-библиотеку, турецкую баню (хамам), 5 детских игровых площадок, VIP-комнаты для переговоров, 7 крытых детских игровых площадок, помещения для приема гостей и кинотеатр. Кроме того, ландшафтный дизайн включает в себя, среди прочего, сады роз, тюльпанов и маргариток, источающие головокружительные запахи, и декоративный бассейн с элементами водопада.

Лакшери - квартира в Стамбуле в комфортабельном жилом комплексе, с великолепными видами 1

Предлагается множество вариантов апартаментов: от 2+1 до 5+1 и площадью от 70 до 220 м2. В этих квартирах с видом на сад и город есть ванные комнаты, прачечные, точечные светильники и встроенные шкафы в прихожей. Полы отделаны глазурованной керамикой для глянцевого эффекта в прихожих и душевых, а в спальнях полы покрыты ламинированным паркетом. Кроме того, дизайн обоев, системы акцентного освещения и дизайн потолка обогащают общую атмосферу интерьеров и создают яркие текстурные акценты.

Покупка данных апартаментов в Стамбуле - также предоставляет право на получение турецкого гражданства, а их приобретение возможно на условиях рассрочки, в частности, первоначальный взнос 50% и рассрочка до 24 месяцев. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашей команде консультантов.

Лакшери - квартира в Стамбуле в комфортабельном жилом комплексе, с великолепными видами 2

Расстояния

  • Рядом остановки общественного транспорта
  • 5 минут до метро
  • Больницы и университеты
  • 10 минут до аэропорта Сабиха Гекчен
  • 10 минут до ИДО
  • 10-15 минут до торговых центров
  • 20 минут до Сапанджи

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information