Элитный жилой проект в Анталии, гибкая система оплаты

Ref: 10549
WhatsApp
Цена
2+170 m2
3+1140 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новые жилые дома в Анталии с современным дизайном и просторными планировками предлагаются на условиях гибкой рассрочки.

Если вы хотите стать владельцем современного жилья с уникальным дизайном в Анталии с первоначальным взносом 50%, то действующий проект в районе Алтынташ – отличное предложение для вас! Этот современный комплекс, строящийся в Анталии, предлагает просторные квартиры и рассрочку на 1 год после внесения 50% первоначального взноса. Оставшаяся сумма выплачивается в виде 1-летнего взноса в размере 25% и еще 25% с передачей Вам документов на право собственности.

Элитный жилой проект в Анталии, гибкая система оплаты 0

Высотность здания - 5 этажей, у всех квартир есть балконы. На продажу предлагаются квартиры 2+1, 3+1 и 4+1 площадью от 94м2 до 190м2. Кухни открытого типа во всех квартирах.

Напольное покрытие представлено ламинатом и керамической плиткой, а полы с подогревом обеспечивают дополнительный комфорт. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а потолки оснащены светодиодами и точечными светильниками. Кухни открытого типа, переходящие в обеденную зону и гостиную, оборудованы современной мебелью и современной бытовой техникой.

Все объекты имеют современный архитектурный дизайн, используются новейшие технологии и техника. Входные двери изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Оконные стены, идущие вдоль кухни и гостиной, делают жилое пространство светлым и просторным. На свои просторные балконы Вы легко выйдете из кухни или гостиной.

Элитный жилой проект в Анталии, гибкая система оплаты 1

Двухуровневые апартаменты имеют лестницу, ведущую на верхний этаж, где размещены современно оформленные спальни. Ванные комнаты оборудованы модернистскими душевыми кабинами и вместительными шкафчиками.

Территория жилого комплекса в Анталии, Алтынташ, благоустроена зелеными насаждениями, уютными беседами, добавляющими атмосферности. Даже в декоре открытого бассейна использованы узоры из растений и пальм, что создает ощущение, что вы находитесь на пляже.

Для безопасности жильцов на территории также предусмотрена круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Проект удобно расположен рядом с главной дорогой, остановками общественного транспорта и аэропортом. Супермаркет находится всего в паре километров от жилой резиденции, а ближайший пляж и море - в 6 км.

Элитный жилой проект в Анталии, гибкая система оплаты 2

Этот проект в Алтынташе, Анталья, в настоящее время находится в стадии строительства, и ожидается, что он будет сдан к сентябрю 2022 года.

Дополнительные сведения:

  • Ландшафтный дизайн
  • Охраняемая территория
  • Автоматический полив сада
  • Генератор
  • Центральное отопление
  • Наземная парковка
  • Лифты
  • Мраморные и гранитные лестницы

Это объявление было опубликовано 28-01-2022.
Последнее обновление 19-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information