Сказочная вилла в Анталии с частным бассейном

Ref: 11266
WhatsApp
Продан
площадь 335
Комнаты 5+1
Эта совершенно новая вилла 5+1 в Анталии имеет 4 балкона, 3 ванные комнаты, турецкий хамам, кладовую, парковку и открытый бассейн.

Смежная, великолепная многоуровневая вилла площадью 475 м2 расположена в Дошемеалты, Анталия. Внутренняя площадь виллы занимает 335 м2, также есть открытый бассейн и наземная парковка, работает система видеонаблюдения. Вилла находится вдали от городского шума в 13 км от моря и пляжа.

Сказочная вилла в Анталии с частным бассейном 0

Эта вилла 5+1 состоит из 2 этажей, в ней есть также 4 балкона, 3 ванные комнаты, прачечная, кладовая, кухня открытой планировки и турецкий хамам. Вилла построена из высококачественных строительных и отделочных материалов, сочетающих классические и новые текстуры и стили. Когда Вы входите на виллу, видите просторную прихожую, ведущую к кухне открытой планировки и гостиной. Кухня в серо-белой гамме оснащена двухцветным шкафом с приподнятыми панелями в сочетании с белыми столешницами и фартуком из серого стекла. Небольшой кухонный остров с консольным шкафом предлагает практичное место для приготовления и приема пищи в самом сердце кухни. Просторная кухня выходит на балкон через дверь во внутренний дворик.

Сказочная вилла в Анталии с частным бассейном 1

Со стороны входа есть небольшая скрытая комната под лестницей, отведенная под систему видеонаблюдения. Наверху находится наполовину меблированная главная спальня с основанием для кровати, зеркалом, туалетным столиком, изголовьем кровати, прикроватными тумбочками и акцентной стеной. Эта главная спальня выходит на большой балкон через дверь во внутренний дворик. Кроме того, ванные комнаты хорошо оборудованы белыми двойными туалетными столиками, зеркалами с акцентом и деревянными шкафами, предлагая достаточно места для хранения. В то время как одна из ванных комнат облицована белым мрамором, в другой есть фартук из гранита, который также покрывает пол. Интерьер ванных комнат имеет цельный гармоничный и элегантный вид.

Сказочная вилла в Анталии с частным бассейном 2

Во всех комнатах потолки отделаны гипсокартоном и имеют акцентное освещение и точечные светильники. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской; качественные ПВХ стеклопакеты предотвращают потери тепла. Полы отделаны ламинатом, гранитом и мрамором, чтобы обогатить текстурную и визуальную палитру дизайна. Вилла также оснащена телефоном и автоматическими внешними жалюзи.

Снаружи есть бассейн, где можно охладиться в жаркие летние дни в Анталии. Кроме того, 4 балкона открывают чудесный вид на природу. В целом, этот просторный и хорошо продуманный дизайн виллы 5+1 позволяет наслаждаться жизнью в комфортной среде, со всеми удобствами на лоне природы.

Сказочная вилла в Анталии с частным бассейном 3

Дополнительные детали:

  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Открытый бассейн
  • Закрытая территория
  • Наружное освещение
  • Центральная спутниковая антенна
  • Качественная входная дверь из нержавеющей стали

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 05-06-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information