Продается вилла с видом на Босфор и с вертолетной площадкой в Стамбуле

Ref: 11574
WhatsApp
площадь 900
Комнаты 4+2
сад 2000 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $14,000,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Этот удивительный объект расположен в комплексе вилл со всеми удобствами и вертолетной площадкой, и включает в себя 2 гостиные, 4 спальни, 9 ванных комнат, большой бассейн, сад.

Великолепная вилла с 4 спальнями занимает площадь 2000 м2 и состоит из 4 этажей . Она является частью комплекса из 60 вилл со всеми удобствами и вертолетной площадкой , раскинувшейся на территории площадью 120 000 м2 , отслеживаемой 400 камерами. Комплекс вилл расположен в одном из престижных районов Стамбула - Сарыер, в коттором в основном проживает элита.

Продается вилла с видом на Босфор и с вертолетной площадкой в Стамбуле 0

Эта впечатляющая вилла включает в себя 4 спальни, 2 гостиные, 9 ванных комнат, сплит-систему кондиционирования воздуха, большой бассейн и парковку на 3 машины. В постройке использованы высококачественные детали, сочетающие классические элементы с современными формами. Белые колонны добавляют интерьеру объема, создавая ощущение роскоши. Полноразмерные стеклянные окна заставляют внутреннее и внешнее перетекать друг в друга, создавая плавное взаимодействие между ними. Сверхбольшие балконы и эркеры с полным видом на Босфор выступают наружу круговым движением, создавая ощущение плавной связи. Панорамные окна освещают интерьер большим количеством естественного света, создавая яркую и воздушную атмосферу. Одним из ключевых элементов виллы является напольное покрытие в виде шахматной доски, которое ведет домовладельцев по всей вилле и за ее пределами, начиная с гостиных, простираясь на балконах и в зоне вокруг бассейна, сохраняя целостность внутри и снаружи.

Продается вилла с видом на Босфор и с вертолетной площадкой в Стамбуле 1

Снаружи находится большой бассейн со встроенной гидромассажной ванной и внутренними ступеньками , которые домовладельцы могут использовать, чтобы загорать и расслабляться в бассейне без особых усилий. Красивая зелень окружает каждую виллу, обеспечивая уединение. Кроме того, возле виллы расположена постройка с 2 комнатами. Домовладельцы могут использовать это дополнительное пространство в качестве комнаты для хобби, гостевого дома или комнаты для прислуги в соответствии со своими потребностями.

Продается вилла с видом на Босфор и с вертолетной площадкой в Стамбуле 2

Это объявление было опубликовано 02-07-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information