Зеленая жизнь в Стамбуле, апартаменты на продажу в элитном комплексе рядом с лесом

Ref: 4786
WhatsApp
Продажи от застройщика в этом проекте завершены. Тем не менее, могут быть доступны варианты на вторичном рынке.

площадь 136-260
Комнаты 2+1, 3+1, 4+1, 5+1 Duplex, 6+1 Duplex

Этот семейный комплекс с уникальной атмосферой является самым элитным жилым проектом, расположенным в Валидебаге на азиатской стороне Стамбула, расположенном в 4,5 км от моста через Босфор и в 3 км от тоннеля Аврасья, как будто он живет на европейской стороне города. 354-акровая роща расположена прямо напротив.

Этот район под открытым небом обеспечивает окрестности мирной и спокойной атмосферой. Доступны различные планировки с предпочтениями апартаментов от 1 до 6 комнат, некоторые из которых имеют вид на Босфорское море или частный сад, что делает его более похожим на виллу. Этот финансируемый правительством проект будет иметь широкий выбор роскошных брендов, ресторанов для гурманов и объектов, что делает его привилегированной собственностью.

Супермаркеты, известные больницы, школы и социальные зоны, такие как торговые центры, парки и кафе, находятся в непосредственной близости. Общественный транспорт и станция метро находятся в 5 минутах ходьбы, благодаря чему вы легко доберетесь до таких мест, как Мода, улица Багдат и аэропорты.

По вопросам, связанным с доступными вариантами и ценами в данном предложении, Вы можете связаться с нами по номеру WhatsApp, указанному в верхней части страницы, и мы незамедлительно ответим Вам.

Это объявление было опубликовано 10-04-2019.
Последнее обновление 17-06-2026.
добавить в избранное

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information