Продаются апартаменты в Алании близко к морю

Ref: 16444
WhatsApp
Цена
2+161 m2 -
4+1122 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Mar 2024
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до центра города 25 km
Недвижимость в Алании. Мы предлагаем роскошные апартаменты с бассейном, тренажерным залом в рассрочку на 12 месяцев в Алании.

Мы предлагаем апартаменты в совершенно новом 7-этажном здании в Алании Авсаллар с удобствами и трансфером к морю. Этот единый блок построен на участке земли площадью 2600 кв. м и включает 28 квартир различной планировки 2+1 и 4+1 жилой площадью от 61 и 122 кв.м с видом на море, природу и бассейн. Недвижимость находится в 900 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, супермаркетов, ресторанов, аптек и рынка.

Продаются апартаменты в Алании близко к морю 0

Интерьер включает в себя просторное и светлое жилое пространство с гостиными, оборудованными кухнями, встроенными шкафами и мебелью, а также отдельными комнатами. В квартирах дуплекс 4 спальни, 2-3 ванные комнаты и просторный балкон с видом на окрестности.

Другие элементы интерьера включают в себя окна из ПВХ, полы из керамической плитки в ванных комнатах, ламинированный паркет в гостиной и спальнях, межкомнатные двери из МДФ и качественные стальные входные двери. На территории есть открытый бассейн, открытая парковка, фитнес, сауна, детская площадка и электрогенератор.

Продаются апартаменты в Алании близко к морю 1

Недвижимость в настоящее время находится в стадии строительства и будет готова к заселению в марте 2024 года. Возможна рассрочка на 12 месяцев с первоначальным взносом в размере 40% от стоимости квартиры.

Расположение:

Район окружен горами, которые формируют теплый климат без сильных ветров. В Авсалларе есть песчаные пляжи, которые отлично подходят для отдыха и игр с маленькими детьми, и это тихий район с развитой инфраструктурой. Авсаллар — один из самых красивых районов Аланьи на берегу Средиземного моря. Расстояние до центра города составляет 25 километров и 100 километров до Анталии.

Продаются апартаменты в Алании близко к морю 2

Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам. 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information