Новые квартиры класса люкс на продажу в Стамбуле, Топкапы, в жилом комплексе с торговым центром

Ref: 10683
WhatsApp
площадь 68-266
Комнаты 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 4.5+1, 5+1
Новый ЖК в центре Стамбула представляет собой компактный мини-городок с отелем, торговой улицей, парками, жилыми кварталами и многим другим.

Новый жилой комплекс в Топкапы, в самом сердце Стамбула, предлагает высококачественный образ жизни. При строительстве использованы самые качественные материалы, а его современная архитектура и большие зеленые зоны - заслуга всемирно известного лондонского архитектора Чепмена Тейлора. Мини-город смешанного типа состоит из жилых квартир, бизнес-центра, торговой улицы, отеля мирового класса, академических апартаментов, а также оздоровительного центра, клиники с медицинскими резиденциями. 

Новые квартиры класса люкс на продажу в Стамбуле, Топкапы, в жилом комплексе с торговым центром 0

Всего в проекте 1441 квартира в 16 жилых блоках, площадь которых варьируется от 70 до 210 кв.м, а высота блоков от 5 до 15 этажей. В каждой квартире есть один из следующих вариантов: балкон, сад или терраса, где жители могут воссоединиться с окружающей средой, не выходя из дома. Панорамные окна пропускают внутрь огромное количество солнечного света, уменьшая искусственное освещение. К тому же, высота полков, достигающих 3,05 м, создают ощущение еще большего простора.

Новые квартиры класса люкс на продажу в Стамбуле, Топкапы, в жилом комплексе с торговым центром 1

Дизайнерское оформление внутреннего пространства с акцентными стенами из мрамора и дерева превращает скучные стены в захватывающие визуальные фокусы, придавая им большую выразительность. Нейтральная цветовая гамма создает успокаивающую атмосферу, а паркетные полы дарят ощущение тепла. В каждой квартире есть кондиционер; система кондиционирования мульти-сплит заменяет радиаторы старого образца.

В комплексе предусмотрены внутренние дворики, спортивные сооружения на открытом воздухе, открытый бассейн и парк с извилистым декоративным бассейном, украшенным всеми оттенками зелени, способствующие умственному и физическому отдыху. Авторы проекта переосмыслили многовековую концепцию внутреннего двора в современном стиле, создав идеальное место для социализации и получения выгоды от усиленной естественной сквозной вентиляции.

Новые квартиры класса люкс на продажу в Стамбуле, Топкапы, в жилом комплексе с торговым центром 2

В шаговой доступности от городка находятся кафе, рестораны и бутики с одеждой. Вам понравится ярко освещенный атриум торгового центра с потолочным окном, позволяющий естественному свету проникать в каждый угол торгового центра.

Здания из железобетона искусно интегрированы с зеленью в биофильную архитектуру, что позволяет жителям чувствовать себя максимально комфортно и ближе к природе. Удобства и парки проекта удовлетворяют потребности всех возрастов в этой богатой экосистеме, созданной архитекторами. Изысканные и яркие жилые комплексы предлагают хорошо спланированные квартиры для всех, включая одиноких, пар и больших семей.

Новые квартиры класса люкс на продажу в Стамбуле, Топкапы, в жилом комплексе с торговым центром 3

Срок сдачи проекта — 2023 год, предусмотрены специальные предложения и рассрочка, в том числе первоначальный взнос 30%, рассрочка 70% на 24 месяца и скидка 8% для иностранных покупателей.

Расстояния:

Прямой доступ к шоссе
10 минут пешком до остановок трамвая, метро, ​​линий метробуса и мармарай.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information