Купить квартиру в Анталии. Качественные апартаменты в Анталии в районе Алтынташ с большим бассейном и аквапарком

Ref: 14061
WhatsApp
Цена
1+1 54-55 m2 -
2+10-117 m2 -
3+1140-160 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Nov 2023
18 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Distance to shops 1 km
Расстояние до пляжа 7.5 km
Новые квартиры различной планировки со всеми удобствами и доступным планом оплаты в Анталии в районе Алтынташ, в 5 км от моря.

Расположенный в Анталии, в районе Алтынташ, всего в 5,2 км от моря, данный жилой комплекс предлагает современные апартаменты с эксклюзивным дизайном являющиеся идеальной инвестиционной возможностью для тех, кто ищет спокойное и тихое место для проживания.

Купить квартиру в Анталии. Качественные апартаменты в Анталии в районе Алтынташ с большим бассейном и аквапарком 0

Проект представляет собой 8-уровневый блок с вариантами планировок квартир 1+1, 2+1 и 3+1 площадью от 55 до 160 м2 с удобствами на территории: сауной, фитнес-центром, хаммамом, олимпийским бассейном с водными горками, детским безопасным бассейном, детской площадкой, теннисным кортом, баскетбольной площадкой, кинотеатром. Всё вышеперечисленное предоставлено к услугам жителей круглый год. 

Дизайн интерьера квартир отличается роскошной отделкой и изысканной атмосферой. В зависимости от планировки кухни бывают раздельными или совместными с гостиной, со встроенной мебелью и бытовой техникой: духовкой, плитой, вытяжкой. В санузлах установлена качественная сантехника и шкафы.

В каждом доме цветной видеодомофон, качественная входная дверь из нержавеющей стали, прихожая со встроенной мебелью, влаго-, тепло- и звукоизоляцией, алюминиевые окна, автоматические наружные жалюзи, система отопления "теплый пол" и деревянные межкомнатные двери специального дизайна. Полы из высококачественной керамики и ламинированного паркета, стены окрашены водостойкой сатиновой краской. В каждой квартире двойная звукоизоляция. На территории комплекса также есть ресепшн, видеонаблюдение, генератор, круглосуточная охрана и наземная крытая парковка.

Купить квартиру в Анталии. Качественные апартаменты в Анталии в районе Алтынташ с большим бассейном и аквапарком 1

Стоит отметить, что квартиры расположенные в одном из лучших мест в Турции, подходят для получения вида на жительство и их строительство должно быть завершено в ноябре 2023 года. Также доступен план оплаты с первоначальным взносом 50% и рассрочкой до 18 месяцев. .

Инфраструктура:

5,2 км от моря
7,5 км от пляжа
6,0 км от аэропорта
1,1 км от супермаркета
1,0 км от главной дороги

Это объявление было опубликовано 09-11-2022.
Последнее обновление 29-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information