Квартиры на продажу в Стамбуле, Бахчешехир, в ЖК с большой зеленой зоной и недалеко от Канала Стамбул

Ref: 10504
WhatsApp
Цена
2+1105-123 m2 -
3+1129-167 m2 -
4+1177-181 m2
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Aug 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошные квартиры в европейской части Стамбула в жилом комплексе, утопающем в зелени, подходят для получения турецкого гражданства.

Новый проект в Стамбуле в районе Бахчешехир представляет собой высококлассный жилой комплекс, построенный на площади 25 000 м², где 21 000 м² отведены под озеленение.
Выбирая этот современный комплекс в Стамбуле в качестве своего дома, вы получаете возможность жить вдали от городского шума и стресса. В ЖК множество зеленых зон на территории в сочетании с современными социальными и развлекательными объектами, что обеспечивает комфортный образ жизни.

Квартиры на продажу в Стамбуле, Бахчешехир, в ЖК с большой зеленой зоной и недалеко от Канала Стамбул 0

Комплекс состоит из 8 блоков по 7 этажей в каждом, где на каждом этаже расположены по 4 квартиры. Общее количество квартир составляет 226 квартир площадью от 98 до 181 кв.м каждая.

Концепция комплекса делает его идеальным для проживания с семьей, предлагая широкий выбор планировок 2+1, 3+1 и 4+1. В квартирах с просторной планировкой также предусмотрены балконы.

Квартиры на первом этаже и дуплексы с частными садами являются хорошим вариантом для тех, кому нравится концепция частного дома.

Большим преимуществом этого комплекса являются его обширные зеленые зоны, которые составляют 80% от общей площади застройки. Разнообразие растений, деревьев и цветов не только создает красивые пейзажи, но и способствует здоровому образу жизни для вас и вашей семьи.

Квартиры на продажу в Стамбуле, Бахчешехир, в ЖК с большой зеленой зоной и недалеко от Канала Стамбул 1

На территории комплекса есть уникально спроектированный открытый бассейн, ландшафтные сады, теннисный корт, детская игровая площадка, прогулочные и беговые дорожки, места для пикника. В дополнение к специальной крытой парковочной зоне рассматривается расширенная открытая автостоянка, очерченная вокруг территории проекта.

Что касается самих квартир, то в проекте с использованы высококачественные материалы и современный декор, со встроенной мебелью в коридорах, спальнях, ванных комнатах и ​​новейшим кухонным оборудованием, разработанным во всех жилых единицах.

Квартиры на продажу в Стамбуле, Бахчешехир, в ЖК с большой зеленой зоной и недалеко от Канала Стамбул 2

Еще одним большим преимуществом этого комплекса в Стамбуле, Бахчешехир, является его близость к проекту "Стамбульский Канал"- всего в 1 км, что делает его отличным местом для инвестиций.

В дополнение ко всем перечисленным выше преимуществам, покупка недвижимости в этом современном проекте в Стамбуле, Бахчешехир, также дает вам право подать заявку для получения турецкого гражданства.

Комплекс будет сдан к августу 2022 года.

Это объявление было опубликовано 04-05-2022.
Последнее обновление 22-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information