Уютная квартира 1+1 открытой планировки продается в районе Стамбуле, район Кягытхане

Ref: 10628
WhatsApp
площадь 80
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $125,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира площадью 80 кв.м на втором этаже расположена в здании рядом с торговыми центрами, больницами, школами и аптеками.

Уютная 2-комнатная квартира площадью 80 кв.м в доме с открытым бассейном расположена в районе Кягытхане в Стамбуле.

Уютная квартира 1+1 открытой планировки продается в районе Стамбуле, район Кягытхане 0

В квартире 1+1 с открытой планировкой есть просторная спальня, кухня-остров, балкон со стеклянным ограждением и прихожая со встроенным шкафом. Открытая планировка максимально увеличивает площадь помещения, не сковывая перемещения по ней. Черно-белая палитра идеально подходит для квартиры, благодаря сбалансированной цветовой гамме внутреннее пространство кажется больше и шире. Внутреннее пространство хорошо освещается благодаря окнам от пола до потолка.

Кухня-остров полностью оборудована белой сантехникой, благодаря чему кухонная зона выглядит светлее и больше. Многофункциональный кухонный остров служит обеденной и кухонной зоной. Установленная на потолке эстетичная вытяжка над островом кажется почти аксессуаром, а черная столешница акцентируют внимание на белых шкафах.

Уютная квартира 1+1 открытой планировки продается в районе Стамбуле, район Кягытхане 1

Красиво интегрированная в гостиную кухня создает ощущение единства и интимности. Гостиная ведет на балкон со стеклянным ограждением, подходящим для круглогодичного проживания. Акцентная кирпичная стена придает основной комнате индустриальный вид, смягченный паркетным полом, добавляющий уюта.

В ванной комнате есть практичная душевая кабина и белый каркас шкафа для стиральной машины. Монохромная тема интерьера повторяется в ванной комнате и дополнена деревянными шкафчиками. Классическое сочетание белого и черного цветов делает интерьер вневременным.

Красивая и функциональная квартира, без сомнения, может стать уютным гнездышком для одиноких и пар, обеспечив их всем необходимым для этого.

Это объявление было опубликовано 04-02-2022.
Последнее обновление 07-03-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information