Уютные двухуровневые апартаменты с частными садами в комплексе в Стамбуле, Бахчешехир

Ref: 11595
WhatsApp
Цена
3+1214 m2
4+1233-261 m2 -
5+1294 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Jan 2025
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
сад 300 m2
Жилой комплекс, расположенный в удобном месте с легким доступом к центру города и аэропорту, предлагает квартиры с функциональными планировками

Этот удивительный жилой комплекс из 177 двухуровневых вилл, расположенный в стратегически выгодном месте, готовится предложить спокойную жизнь, сосуществующую с природой. Этот новый проект комплекса из вилл расположен недалеко от социальных и культурных центров в Бахчешехире на европейской стороне Стамбула. Он раскинулся на земельном участке площадью 56 000 кв.м. Отдельно стоящие виллы с частными садами предлагают отличное и высококачественное жилое пространство для семейной жизни, особенно для тех, кто хочет оставаться рядом с природой и городской жизнью. 

Уютные двухуровневые апартаменты с частными садами в комплексе в Стамбуле, Бахчешехир 0

Жилой проект, включающий в себя удобства, в том числе пешеходные и беговые дорожки, детскую игровую площадку, крытый и открытый бассейны, сауну и турецкую баню, способствует созданию социальной среды. Широкий выбор цветов, деревьев и зеленых насаждений оживляет внешнюю территорию комплекса, поскольку малоэтажные виллы с горизонтальной архитектурой легко вписываются в окружающую среду, гармонируя с ландшафтным дизайном. 

Уютные двухуровневые апартаменты с частными садами в комплексе в Стамбуле, Бахчешехир 1

В комплексе представлены 4 типа вилл, чтобы расширить возможности для маленьких и больших семей, в том числе 3+1, 4+1, 5+1, и 6+1 вилл площадью от 214 до 300 кв.м. Эти виллы построены на 2 этажах и возвышаются над парковочными местами, чтобы наслаждаться обильным естественным освещением и панорамным видом. Окна от пола до потолка обрамляют зеленые насаждения, обогащая ощущение пространства. На первых этажах есть прихожая, кухня, гостиная, гардеробная, туалет, техническое помещение, лестница и терраса. На втором этаже расположены спальни (количество которых зависит от размера виллы), ванные комнаты, главная спальня, прачечная и балкон.

Уютные двухуровневые апартаменты с частными садами в комплексе в Стамбуле, Бахчешехир 2

Расстояния

5 минут до метро
7 минут до пруда
10 минут до автомагистрали ТЕМ
20 минут езды до аэропорта Стамбула

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information