На продажу роскошные квартиры и виллы в районе Бахчешехир рядом с новым аэропортом Стамбула

Ref: 12831
WhatsApp
Цена
3+1160 m2
4+1164 m2
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2022
6 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры с планировками 3 + 1, 4 + 1 и виллы 7 + 2 с общественной зоной площадью 4400 м2, в прекрасном районе с легким доступом к новому аэропорту в Стамбуле.

Роскошный жилой проект предлагает комфортабельные квартиры 3 + 1 и 4 + 1 и виллы 7 + 2, окруженные фруктовыми садами и развитой инфраструктурой площадью 4400 м2, способствующей всестороннему отдыху и развитию его жителей. Подходит для получения турецкого гражданства. Квартиры и виллы расположены в районе Бахчешехир. Жилой комплекс выигрывает своим расположением, близостью к общественному транспорту и к новому аэропорту Стамбула, также к североевропейскому шоссе.

На продажу роскошные квартиры и виллы в районе Бахчешехир рядом с новым аэропортом Стамбула 0

Жилой комплекс вмещает 28 вилл-близнецов и 56 квартир площадью от 229 до 500 м2, а также зону для отдыха и досуга. Квартиры расположены в двух блоках на самой высокой точке жилого комплекса, с террас на крыше открывается вид на виллы. Остальная часть жилого комплекса отведена под виллы и общественную зону, которая включает в себя комнаты отдыха, терапевтические кабинеты, кинотеатр, кафе, фруктовые сады, фитнес-центр, игровую комнату, турецкую баню, сауны, художественные клубы и детские игровые площадки.

На продажу роскошные квартиры и виллы в районе Бахчешехир рядом с новым аэропортом Стамбула 1

Виллы имеют 3 этажа, включая подвал. На цокольном этаже находится комната для прислуги с ванной комнатой, прачечная, сауна, хамам, терраса, гостиная с мини-кухней и туалет. На первом этаже расположены главная кухня, гостиная, гостевая комната и ванная комната. Главная спальня с ванной комнатой, гардеробной, 2 балконами и 2 ванными комнатами расположена на втором этаже.

Что касается квартир, то квартиры с садом 3+1 и 4+1 располагают 3 спальнями, отдельной кухней, гостиной, 2 ванными комнатами, туалетом, кладовой, балконом площадью 10 м2 и садом площадью 34 м2. Квартиры на верхних этажах имеют аналогичную планировку с 2 балконами, за исключением садовых зон.

На продажу роскошные квартиры и виллы в районе Бахчешехир рядом с новым аэропортом Стамбула 2

Свидетельство о праве собственности готово, и план оплаты для покупки этих жилых объектов недвижимости включает в себя рассрочку на 6 месяцев и первоначальный взнос в размере 50%.

Это объявление было опубликовано 19-08-2022.
Последнее обновление 17-07-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information