Апартаменты для супер комфортабельного отдыха в Алании

Ref: 11346
WhatsApp
Цена
1+1 47-54 m2 -
2+195-121 m2 -
3+1167 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Аланьи включает в себя широкий спектр удобств, включая: кинотеатр под открытым небом, спа-центр и несколько бассейнов.

Расположенный в Демирташе, Аланья, жилой проект состоит из двух корпусов со 109 квартирами и различных удобств, в спокойном месте, далеко от шума города. Он расположен в 2 км от моря, 17 км к Аэропорту Газипаша, в 1 км - к торговому центру, а до центра города Аланья - всего 25 км.

Апартаменты для супер комфортабельного отдыха в Алании 0

Проект, который планируется завершить в 2023 году, строится на холме, по краям которого расположены кварталы с улицами, а между ними находятся социальные объекты. Эти объекты включают: теннисный корт, баскетбольную площадку, два бассейна (160 и 100 м2) с шезлонгами, бар у бассейна, кинотеатр под открытым небом, настольный теннис, мини-гольф, площадки для барбекю, детскую площадку и пешеходные дорожки. Кроме того, внутренние удобства и объекты для досуга включают в себя: лаундж, спа-центр с множеством услуг, детскую игровую площадку, кафетерий, фитнес-центр и комнату PlayStation, всё это в комплексе делает жилой комплекс сродни 5-звездочному отелю. Дополнительные услуги включают в себя круглосуточную систему охраны и безопасности, а также парковку.

Апартаменты для супер комфортабельного отдыха в Алании 1

Что касается жилых апартаментов, то они варьируются от 1+1, 2+1 и до 3+1 с высокими потолками, достигающими 2,90 м. Площадь квартир варьируется от 40 до 170 м2. Внутри квартир полы покрыты керамической плиткой, а стены окрашены моющейся краской. Кухни оборудованы современными лакированными кухонными столешницами вместе с фасадами. Другие примечательные детали интерьера дополнены стальными дверями, точечными светильниками, дверями и окнами из ПВХ, душевыми кабинами из закаленного стекла и раковинами Hilton.

Апартаменты для супер комфортабельного отдыха в Алании 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information