Квартиры в стиле лофт продаются в новом жилом комплексе в Басын Экспресс

Ref: 10456
WhatsApp
Цена
1+1 91-136 m2 -
2+1163-216 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Dec 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Станьте обладателем современной квартиры-лофт в Стамбуле, в оживленном районе Basin Express, которая подходит для подачи заявки на гражданство Турции

Мечтаете иметь стильную квартиру-лофт с роскошным дизайном, оснащенную системой "Умный дом", которая может служить также в качестве домашнего офиса? Тогда этот новый комплекс, расположенный в микрорайоне Басын Экспресс (Basın Ekspres) в Стамбуле, создан именно для вас!

Квартиры в стиле лофт продаются в новом жилом комплексе в Басын Экспресс 0

Благодаря стремительному росту рынка за последние 10 лет, Басын Экспресс является одним из самых привлекательных районов для инвестиций в сфере недвижимости в европейской части Стамбула. Этот район выходит на передний план за счет его удобного расположения, современной инфраструктуры и развитой транспортной сети.

Сегодня Басын Экспресс привлекает как местных жителей, так и иностранных инвесторов, поскольку является ключевой точкой региона, благодаря своему расположению недалеко от аэропорта Стамбула и центра города. Район соединяет международные автомагистрали E5 и TEM, что делает его стратегическим пунктом в Багджылар.

Поскольку муниципалитет Стамбула пытается превратить этот регион в новый деловой центр европейской части Стамбула, в нем стремительно растет количество новых коммерческих и жилых комплексов.

Квартиры в стиле лофт продаются в новом жилом комплексе в Басын Экспресс 1

Этот новый коммерческий и жилой комплекс, объединенный в один, является одним из таких проектов, повышающих ценность региона. Разработчики комплекса учли все важные требования потенциальных покупателей, стараясь соответствовать новым реалиям современной жизни.
Уникальная лофт-концепция комплекса во многом превосходит другие аналогичные жилые и коммерческие объекты Стамбула. Этот концептуальный проект в стиле лофт в районе Басын Экспресс в Стамбуле, отделанный высококачественными строительными материалами, уникальным декором и дизайном, соответствует вкусу современных деловых людей.

Комплекс состоит из 2-х блоков по 12 000 кв.м каждый, всего в комплексе 407 единиц с панорамным видом на город. 11 этажей состоят из 37 жилых единиц с мансардными квартирами планировки 1+1 и 2+1. На первом этаже здания расположены 8 коммерческих помещений.

Квартиры в стиле лофт продаются в новом жилом комплексе в Басын Экспресс 2

Новый комплекс в Басын Экспресс находится всего в 4 км от трассы Е-5, 8 км от трассы TEM и 8 км от трассы Кузей Мармара.

Рядом также находится линия метро М9 – всего в 800 метрах от комплекса. Поблизости есть различные торговые центры, университеты, оптовые рынки, государственные и частные больницы, что делает недвижимость еще более привлекательной для инвестиций.

Если вы  планируете получить турецкое гражданство, то покупка квартиры в этом жилом комплексе в стиле лофт дарит такую возможность.

Планируемая дата сдачи - декабрь 2023 года.


Последнее обновление 10-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information