Квартиры премиум-класса в Стамбуле, всего в нескольких шагах от пристани в Бейликдюзю

Ref: 10313
WhatsApp
Цена
2+1140 m2 -
3+1195-240 m2 -
4+1210 m2 -
5+1335 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Aug 2022
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры на продажу в роскошном жилом комплексе с различными удобствами, которое находится на побережье Мраморного моря и недалеко от пристани для яхт.

Ультрасовременный жилой комплекс в одном из самых быстроразвивающихся районов Стамбула – Бейликдюзю –  расположен прямо у пристани и в окружении зелени. Территория жилого комплекса занимает площадь 7800 кв.м.В нем представлен широкий выбор типов квартир от 2+1 до 6+1, отвечающий спросу различных категорий покупателей.

Квартиры премиум-класса в Стамбуле, всего в нескольких шагах от пристани в Бейликдюзю 0

5000 кв.м общей площади проекта отведено под благоустроенный сад с уютными беседками, пешеходными дорожками, полуолимпийским открытым бассейном с пристроенной кафе-барной зоной, теннисным кортом, баскетбольной площадкой, спортивными площадками. Инфраструктура комплекса также включает фитнес-центр, СПА-центр, турецкую баню, сауну, парную, бильярдный зал и крытый бассейн.

Квартиры премиум-класса в Стамбуле, всего в нескольких шагах от пристани в Бейликдюзю 1

Новый комплекс в Бейликдюзю состоит из 6 блоков и 92 квартир, а также 4 коммерческих магазинов. Все квартиры, независимо от планировки, являются просторными и функциональными, с красиво оформленными дизайном.

Различные элементы комплекса, включая фасад, зоны сада и внутренняя отделка, выполнены только из качественных материалов. Вы сможете насладиться каждым уголком вашего роскошного дома, оказавшись на территории сада.

Квартиры премиум-класса в Стамбуле, всего в нескольких шагах от пристани в Бейликдюзю 2

Все объекты выполнены в единой модернисткой концепции, в то же время разработчики проекта позаботились и о максимальном удобстве для жителей. Дизайн и практичные решения, реализованные в квартирах и общественных зонах комплекса, делает его выгодным во всех отношениях.

На кухнях установлена ​​бытовая техника высокого класса и вместительная встроенная мебель в современном дизайне. Грамотно спланированные встроенные шкафы, интегрированные во все комнаты, еще раз доказывают уровень дизайнерской работы, заложенной при выполнении проекта. Высокие оконные стены, установленные в жилых помещениях, создают дополнительное пространство и комфорт. Ванные комнаты отделаны высококачественным мрамором и гранитом, использована высококлассная сантехника. Для жителей и гостей предусмотрена круглосуточная охрана и большое количество парковочных мест.

Квартиры премиум-класса в Стамбуле, всего в нескольких шагах от пристани в Бейликдюзю 3

Этот уникальный жилой комплекс в Стамбуле, Бейликдюзю, будет сдан уже в августе 2022 года.


Последнее обновление 17-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information