Квартиры на продажу в новостройке в историческом районе Топкапы в Стамбуле

Ref: 6189
WhatsApp
Цена
2+1125-133 m2 -
3+1156 m2
Изменение валюты
скидка 5%
Дата сдачи Jul 2019
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость

Новый комплекс, расположенный в одном из самых ценных и исторических районов Стамбула,  предлагает домовладельцам возможность ощутить атмосферу "старого города" с его центральным расположением внутри исторического османского разгула, построенного еще в 14 веке Османской эры. Здание расположено на земельном участке площадью 15 500 квадратных метров и состоит из 375 квартир. Новый жилой комплекс пользуется большим спросом благодаря своему удобному расположению и таким удобствам, как бассейны, сауны, фитнес-центры и зоны, предназначенные для детей. 

Квартиры на продажу в новостройке в историческом районе Топкапы в Стамбуле 0

Этот жилой проект, окруженный историческими стенами времен Османской империи, построен с учетом высоких стандартов и комфорта для проживания с семьей. Квартиры спроектированы с высокими потолками, панорамными окнами, большими спальнями, а комплекс  предлагает услуги круглосуточной охраны, отделяя вас от повседневной городской суеты. От сюда весь Стамбул находится в пределах досягаемости: станция метро находится в 2 минутах, метробус - в 5 минутах, площадь Султанахмет - в 15 минутах, паромная станция - в 20 минутах, а Бейоглу находится всего в 20 минутах езды от места расположения проекта. Количество доступных квартир ограничено, и на короткий период времени компания предлагает варианты рассрочки. 

Квартиры на продажу в новостройке в историческом районе Топкапы в Стамбуле 1

Пожалуйста, свяжитесь с нами, по всем вопросам, касающимися этого объекта, и дайте нам знать, если вы хотите заказать обзорную экскурсию.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information